Подготовка специалистов Строительство и контроль Жилищный комплекс

Подготовка специалистов

Обучение на все марки импортной техники: HITACHI, KOMATSU, LIEBHERR, CATERPILLAR, VOLVO и др.  

Строительство и контроль

Каждый месяц новый набор в группы по всем профессиям    

Жилищный комплекс

    Аттестация сварщиков НАКС    

Образование

Информация об основных программах профессионального обучения

Код профессии
Наименование программы
Вид подготовки
Форма обучения
Нормативный срок обучения
Методические и иные документы,
разработанные образовательной
организацией для обеспечения
образовательного процесса
19203 Тракторист Профессиональная переподготовка
очная
1,5 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
14390 Машинист экскаватора одноковшового Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13583 Машинист бульдозера Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
11453 Водитель погрузчика Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13509 Машинист автогрейдера Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14277 Машинист трубоукладчика Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14303 Машинист установки по продавливанию и горизонтальному бурению грунта Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами Профессиональная переподготовка
очная
1,5 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
13689 Машинист двигателей внутреннего сгорания Профессиональная переподготовка
очная
1,5 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
14413 Машинист электростанции передвижной Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13788 Машинист крана автомобильного Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18897 Стропальщик Профессиональная переподготовка
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19906 Электросварщик ручной сварки Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2,5 месяца/1,5 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
11620 Газосварщик Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19756 Электрогазосварщик Профессиональная переподготовка
очная
2 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
11618 Газорезчик Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматческих машинах Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18346 Сварщик пластмасс (трубопроводов из полимерных материалов) Профессиональная переподготовка
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
11833 Дефектоскопист регтгено-,гамма-графирования Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
  Дефектоскопист ультразвукового контроля Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
11830 Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю Профессиональная переподготовка
очная
2 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
13302 Лаборант по физико-механическим испытаниям Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19859 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19855 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи (ЛЭП) Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14666 Монтеры по защите подземных трубопроводов от коррозии   Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14641 Монтажник технологических трубопроводов Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14571 Монтажник наружных трубопроводов Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
14612 Монтажник по монтажу стальных и железобетонных Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
15643 Оператор котельной Профессиональная переподготовка
очная
1,5 месяца
Рабочая программа
(учебный план)
19238 Трубопроводчик линейный Профессиональная переподготовка
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
15553 Оператор газораспределительной станции Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
12541 Изолировщик труб на линии Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18556 Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18547 Слесарь по ремонту технологических установок Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
18466 Слесарь механосборочных работ Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
1,5 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
12624 Кабельщик-спайщик Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
очная
2 месяца/1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
19727 Штукатур Повышение квалификации
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
13450 Маляр Повышение квалификации
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
11121 Арматурщик Повышение квалификации
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)
15220 Облицовщик-плиточник Повышение квалификации
очная
1 месяц
Рабочая программа
(учебный план)